30 июля в 15.00 часов в Музее истории медицины Тамбовской области – филиал ТОГБУК «ТОКМ» по ул. Гоголя, 6 открывается выставка «Неугасимая память поколений», в год 75-летия Победы в ВОВ

30 июля 2020 года (четверг) в 15.00 часов в Музее истории медицины Тамбовской области – филиал ТОГБУК «ТОКМ» по ул. Гоголя, 6 открывается выставка «Неугасимая память поколений», в год 75-летия Победы в ВОВ.

На выставке представлены современные художественные работы учащихся Детской художественной школы № 1 и материалы о ВОВ Музея истории медицины Тамбовской области.

Представленные на выставке экспонаты передают колорит тех памятных дней, что позволяет более полно прикоснуться к истории ВОВ. Этому способствуют подлинные вещи, фотографии и материалы, повествующие о войне.

На выставке представлено 12 картин, более десяти подлинных предметов и военные фотографии.

С годами не меркнет величие подвига наших солдат и офицеров, тружеников тыла, медиков, женщин и детей – всех тех, кто приближал День Победы.

Не забудем и не предадим подвиг народа.